понедельник, 2 февраля 2015 г.

Русские Русским

Русский!
Русский по рождению, будь Русским по Духу!
Пробуди в себе Русское национальное самосознание!
Прояви СВОЁ ПРАВО НА ЖИЗНЬ во всех направлениях!
Будь Хозяином своей жизни, своей Родной земли, своего Я!
Не посрами память о Великих Предках, веками защищавших Родную землю!

Для обретения и защиты своих прав, и улучшения своей жизни, необходимо изучить и пользоваться: 

2 ст.,3 ст.,5 ст., 15.4 ст. Конституции РФ
«Пактом о гражданских и политических Правах Человека» ООН
«Декларацией о Правах Коренных Народов» ООН

А в условиях геноцида Русского Народа, доказанный и признанный 20 мая 1999 г. Гос.думой РФ 2-ого созыва, по всем международным нормам, все способы для защиты своего Народа и своей земли
ПРИЕМЛЕМЫ и НЕ ОСУЖДАЕМЫ!

- Коренной Русский Народ имеет Право на самоопределение. В силу этого права он свободно устанавливает свой политический статус и свободно обеспечивает своё экономическое, социальное и культурное развитие! (1 ст. Международного Пакта о гражданских и политических Правах Человека; 3 ст. Декларации о Правах Коренных Народов; 5 ст. Конституции РФ)

- Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства! (2 ст. Конституции РФ)

- Народ является единственным источником власти и осуществляет свою власть непосредственно! (3 ст. Конституции РФ)

- Коренной Русский Народ имеет право на жизнь, физическую и психическую неприкосновенность, свободу и личную безопасность, и не должен подвергаться никаким актам геноцида или другим актам насилия, включая принудительное перемещение детей, принадлежащих Коренному Русскому Народу! (7 ст. Декларации о Правах Коренных Народов)

- Коренной Русский Народ имеет право иметь в собственности, использовать, осваивать или контролировать земли, территории и ресурсы, которыми они обладают в силу традиционного владения! (26 ст. Декларации о Правах Коренных Народов)

- Коренной Русский Народ не подлежит принудительному перемещению со своих земель или территорий, без свободного, предварительного и осознанного согласия! (10 ст. Декларации о Правах Коренных Народов)

- Коренной Русский Народ имеет право на возмещение справедливой компенсации за земли, территории и ресурсы, которыми он традиционно владел или владеет, которые были у него конфискованы, отчуждены, заняты, использованы или нанесен ущерб, без его свободного, предварительного и осознанного согласия! (28 ст. Декларации о Правах Коренных Народов)

- Коренной Русский Народ имеет право возрождать, использовать, развивать и передавать будущим поколениям свою историю, язык, традиции устного творчества, философию, письменность и литературу, а также давать свои собственные названия и имена общинам, местам и лицам и сохранять их! (13 ст. Декларации о Правах Коренных Народов)

- Коренной Русский Народ имеет право соблюдать, отправлять, развивать и передавать свои духовные и религиозные традиции, обычаи и обряды; право сохранять, охранять и посещать без постороннего присутствия свои места религиозного и культурного значения! (12 ст. Декларации о Правах Коренных Народов)

- Коренной Русский Народ имеет право создавать и контролировать свои системы образования и учебные заведения, обеспечивающие образование на родном языке, таким образом, чтобы это соответствовало свойственным их культуре методам преподавания и обучения! (14 ст. Декларации о Правах Коренных Народов)

- Коренной Русский Народ имеет право на свою традиционную медицину и на сохранение своей практики врачевания, включая сохранение важнейших лекарственных растений, животных и минералов! (24 ст. Декларации о Правах Коренных Народов)

ТОЛЬКО КОРЕННОЙ РУССКИЙ НАРОД НА РОДНОЙ РУССКОЙ ЗЕМЛЕ

 ВПРАВЕ УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ ЗАКОНЫ И ПО НИМ ЖИТЬ!


Источник: http://rr-rus.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий